Histórico do Atleta
2635 - André Pereira
|
Total | |||
---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | 11 |
2019, Etapa Final Circuito Taça de Portugal, Figueira da Foz - 2x Masculinos Final A 12:35:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 2642 2635 | José Cunha André Silva Pereira | Infante | 00:01:17.580 |
2015, Campeonato Nacional Velocidade em Shell, ,CAR Montemor-o-Velho - 2015 - 4x Veteranos Masculinos Final A 09:05:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 614 3397 2635 2642 | Fernando Pereira João Cabral André Silva Pereira José Cunha | Infante | 00:03:15.608 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 4x Veteranos Masculinos Final A 09:15:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 1906 2635 2642 614 | Mário Pinheiro André Pereira José Cunha Fernando Pereira | Infante | 00:03:32.652 |
2014, Regatas Nacionais de Velocidade, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 2x Veteranos Masculinos Final A 16:00:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 2635 2642 | André Silva Pereira José Cunha | CNIDHenrique | 00:03:50.448 |
2014, Regatas Nacionais de Velocidade, ,CAR Montemor-o-Velho - 2014 - 4x Veteranos Masculinos Final A 15:05:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 614 3397 2635 2642 | Fernando Pereira João Cabral André Pereira José Cunha | CNIDHenrique | 00:03:53.660 |
2016, Regata e Campeonato Nacional Velocidade em Shell , , Montemor-o-Velho - 2016 - 2x Veteranos Masculinos Final A 10:15:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
11 | 2635 2642 | André Silva Pereira José Cunha | Infante | 00:04:19.428 |
2022, XL Regata Internacional de Gondomar, Melres - 8+ Veteranos Masculinos Final A 14:37:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 1052 2642 2635 3860 3397 6331 6639 981 112 | Hugo Pinto José Cunha André Silva Pereira Herculano Vieira João Cabral Eduardo Rodrigues João Ribeiro Silva Paulo Almeida Inês Koch | Infante | 00:06:39.070 |
2018, XXXVIII R. I. Gondomar, Douro - Pista de Melres, Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos [FD] Final A 14:45:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 3397 1906 2642 3856 2635 3485 3854 3279 3857 | João Cabral Mário Pinheiro José Cunha Paulo Bastos André Pereira Sérgio Lucena Luís Faria João Menezes Tiago Restivo | Infante | 00:06:42.530 |
2019, CNV Veteranos 2019, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 11:55:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
6 | 4056 5662 4478 3860 2635 1906 5971 5793 5161 | Nuno Baltazar Mário Stratievsky Francisco Sousa Herculano Vieira André Pereira Mário Pinheiro Helder Castro Pedro Bento Beatriz Carvalho | Infante | 00:03:15.093 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 8+ Veteranos Masculinos [+14] 1ª Eliminatória 11:00:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 2635 1906 981 2642 3854 3856 3855 3279 991 | André Silva Pereira Mário Pinheiro Paulo Almeida José Cunha Luís Faria Paulo Bastos Fernando Lima João Menezes Inês Durães | Misto | 00:03:20.540 |
2022, Campeonato Nacional Veteranos 2021, Montemor-o-Velho - 4x Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 12:25:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 614 3397 2635 1906 | Fernando Pereira João Cabral André Silva Pereira Mário Pinheiro | Infante | 00:03:20.757 |
2022, Campeonato Nacional Veteranos 2021, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 1ª Eliminatória 13:40:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
3 | 1052 2642 981 6131 3485 6331 3854 2635 112 | Hugo Pinto José Cunha Paulo Almeida Marcello Silva Sérgio Lucena Eduardo Rodrigues Luís Faria André Pereira Inês Koch | Infante | 00:03:21.498 |
2017, XXXVII Regata Internacional de Gondomar, Melres - Gondomar - 4x Absolutos Masculinos 1ª Eliminatória 11:05:00 | 2000 m | |||
---|---|---|---|---|
4 | 3397 2635 2642 614 | João Cabral André Silva Pereira José Cunha Fernando Pereira | Infante | 00:06:33.360 |
2019, Etapa Final Circuito Taça de Portugal, Figueira da Foz - 2x Masculinos 2ª Eliminatória 10:15:00 | 500 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 2642 2635 | José Cunha André Silva Pereira | Infante | 00:01:20.530 |
2020, Campeonato Nacional Velocidade 2020, Montemor-o-Velho - 4x Veteranos Masculinos 2ª Eliminatória 11:15:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 614 3397 1906 2635 | Fernando Pereira João Cabral Mário Pinheiro André Silva Pereira | Infante | 00:02:55.938 |
2020, Campeonato Nacional Velocidade 2020, Montemor-o-Velho - 8+ Veteranos Masculinos 2ª Eliminatória 12:25:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
5 | 1906 2635 3860 4056 4478 5662 2140 4057 5792 | Mário Pinheiro André Pereira Herculano Vieira Nuno Baltazar Francisco Sousa Mário Stratievsky José Amaro Pedro Batista Manuel Batista | Misto | 00:03:04.709 |
2019, CNV Veteranos 2019, Montemor-o-Velho - 4x Veteranos Masculinos 2ª Eliminatória 10:50:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
1 | 1052 980 2635 2642 | Hugo Pinto José Esmeriz André Silva Pereira José Cunha | Infante | 00:03:11.279 |
2017, Campeonato Nacional de Velocidade 2017, Montemor-o-Velho [V03] - 4x Veteranos Masculinos [+30] 2ª Eliminatória 09:20:00 | 1000 m | |||
---|---|---|---|---|
2 | 2635 2642 3397 614 | André Silva Pereira José Cunha João Cabral Fernando Pereira | Infante | 00:03:40.160 |
2022, Campeonato Nacional Fundo 2022, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos - Heat 1 15:40:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 1052 6331 981 2642 3485 6131 3279 2635 112 | Hugo Pinto Eduardo Rodrigues Paulo Almeida José Cunha Sérgio Lucena Marcello Silva João Menezes André Pereira Inês Koch | Infante | 00:01:33.24 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 8+ Veteranos Masculinos - Heat 1 10:51:00 | ||||
---|---|---|---|---|
7 | 2635 4056 4478 5662 5792 5793 2140 4057 5161 | André Silva Pereira Nuno Baltazar Francisco Sousa Mário Stratievsky Manuel Batista Pedro Bento José Amaro Pedro Batista Beatriz Carvalho | Misto | 00:01:36.92 |
2017, Campeonato Nacional de Yole, Alcântara - Lisboa - Y8+ Séniores Masculinos - Heat 1 16:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 624 4656 2451 2452 614 2635 2923 2642 3611 | Hugo Sousa Leonardo Rodrigues João Rocha João Oliveira Fernando Pereira André Pereira Henrique Tavares José Cunha Beatriz Castro | Infante | 00:05:58.85 |
2019, C. N. Fundo 2019, Albufeira do Maranhão - Avis - 8+ Veteranos Masculinos FB 14:53:00 | ||||
---|---|---|---|---|
3 | 2635 4056 4478 5662 5792 5793 2140 4057 5161 | André Silva Pereira Nuno Baltazar Francisco Sousa Mário Stratievsky Manuel Batista Pedro Bento José Amaro Pedro Batista Beatriz Carvalho | Misto | 00:12:48.08 |
2015, Regata e Campeonato Nacional de Fundo, , Albufeira Maranhão Avis -2015 - VM8+ Manga 2 14:25:00 | 4 km | |||
---|---|---|---|---|
5 | 614 2635 2642 3397 1906 2587 3838 1064 112 | Fernando Pereira André Silva Pereira José Cunha João Cabral Mário Pinheiro Vítor Pinto Bruno Giesteira Nuno Rei Inês Koch | Infante | 00:13:06.27 |
2018, Campeonato Nacional de Fundo, Lomba, Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos (FD) 13:13:00 | ||||
---|---|---|---|---|
2 | 3397 2635 2642 3856 981 1906 3854 3279 3857 | João Cabral André Pereira José Cunha Paulo Bastos Paulo Almeida Mário Pinheiro Luís Faria João Menezes Tiago Restivo | Infante | 00:13:15.20 |
2022, Campeonato Nacional Fundo 2022, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos FA 12:30:00 | 4000 km | |||
---|---|---|---|---|
5 | 1052 6331 981 2642 3485 6131 3279 2635 112 | Hugo Pinto Eduardo Rodrigues Paulo Almeida José Cunha Sérgio Lucena Marcello Silva João Menezes André Pereira Inês Koch | Infante | 00:13:39.00 |
2022, Campeonato Nacional Fundo 2022, Melres - Gondomar - 8+ Veteranos Masculinos FA 12:30:00 | 4000 km | |||
---|---|---|---|---|
5 | 1052 6331 981 2642 3485 6131 3279 2635 112 | Hugo Pinto Eduardo Rodrigues Paulo Almeida José Cunha Sérgio Lucena Marcello Silva João Menezes André Pereira Inês Koch | Infante | 00:13:39.00 |
2017, Campeonato Nacional de Fundo 2017, Praia Fluvial da Lomba - Melres [V 03] - 8+ Veteranos Masculinos 12:35:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 3397 1906 1064 4085 2587 2642 2635 614 991 | João Cabral Mário Pinheiro Nuno Rei Manuel Silva Vítor Pinto José Cunha André Pereira Fernando Pereira Inês Durães | Infante | 00:13:43.10 |
2016, Regata e Campeonato Nacional de Fundo, Melres, Gondomar - 2016 - 8+ Vet. Masculinos-H1 13:10:00 | 4 km | |||
---|---|---|---|---|
3 | 1182 4085 2587 1906 1064 2642 2635 614 3397 | Ireneu Santos Manuel Silva Vítor Pinto Mário Pinheiro Nuno Rei José Cunha André Silva Pereira Fernando Pereira João Cabral | Infante | 00:15:16.38 |
2022, Desafio de Inverno Barcos Curtos(2x/2-), Coimbra - 2x Veteranos Masculinos - Heat 1 10:30:00 | ||||
---|---|---|---|---|
6 | 2642 2635 | José Cunha André Silva Pereira | Infante | 00:21:09.31 |
2017, XVIII Regata Internacional de Natal ARN, Rio Douro - 4- Absolutos Masculinos 11:00:00 | ||||
---|---|---|---|---|
11 | 3397 1906 2642 2635 | João Cabral Mário Pinheiro José Cunha André Pereira | Infante | 00:21:42.20 |
1 2 Última página
Tem 32 resultados no total